Вверх страницы
Вниз страницы




d - demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » d - demons » аукцион грехов » шепот из-под кровати [нужные]


шепот из-под кровати [нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нужные

Не смотря на то, что форум, по факту, является тестовым, если у вас, дорогие участники, возникли интересные образы персонажей, с которыми вы не прочь сыграть, либо же вашему герою необходимы родственники\друзья (заклятые и не очень), размещайте ваши заявки здесь. Ровно как и вы, мы надеемся, что вы найдете тех, кого ищите.

разыскивается кого ищите
http://placehold.it/400x150?text=img
имя знаменитости на латинице
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

имя: имя персонажа
раса: раса персонажа

возраст: возраст персонажа
лояльность: охотники/демоны/нейтралитет

Краткая информация о персонаже, которую необходимо знать потенциальному игроку. Здесь же, при желании, можете подробнее описать историю взаимоотношений нужного персонажа и вашего героя.
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
Дополнительная информация, требования к игроку и связь с вами.

Код:
[align=center][size=14][font=Georgia][i]разыскивается [b]кого ищите[/i][/font][/b][/size]
[img]ссылка на изображение[/img]
[i][size=10]имя знаменитости на латинице[/size][/i]
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=10][b]имя:[/b] имя персонажа
[b]раса:[/b] раса персонажа[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=10][b]возраст:[/b] возраст персонажа
[b]лояльность:[/b] охотники/демоны/нейтралитет[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Краткая информация о персонаже, которую необходимо знать потенциальному игроку. Здесь же, при желании, можете подробнее описать историю взаимоотношений нужного персонажа и вашего героя.
[align=center]●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●[/align]
Дополнительная информация, требования к игроку и связь с вами.

[x] размер изображения не фиксирован. ориентируйтесь на собственные вкус и совесть.
[x] внешности для нужных на тестовом форуме не придерживаются.

+1

2

разыскивается личный демон
http://67.media.tumblr.com/04d943875c1eb6827da887da1326dd4b/tumblr_o7t8mrrd441r0cdiuo2_500.gif
cillian murphy
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

имя: что-то польское, ирландское, не американское
раса: на ваш вкус

возраст: от 32
лояльность: на ваш выбор

Говорят, самые страшные демоны поджидают тебя на задворках собственного сознания. Только там может притаиться чистое зло, готовое выжидать годами, прежде чем вырваться наружу и пожрать тебя, поглотить, подменить твою личность. Порой мне кажется, что своего демона я уже выпустил, но он отчего-то ждет, не спешит обрушить на мою голову все страдания мира. И неизвестность пугает даже больше, чем наказание. Кажется, я больше не боюсь Кошмара, я боюсь того, кто остался в этом мире.
Он редко улыбается, зато много курит, удерживая сигарету так, что у любого человека, знающего толк в прекрасном, перехватывает дыхание. Я выучил его жесты наизусть, но все равно каждый чертов раз с замиранием сердца жду, когда он небрежно потянется за пачкой сигарет.
Я прекрасно помню, как сшивал его подранную кожу хирургической иглой посреди заляпанной кровью собственной ванной, как накачивал купленными на последние деньги у коллеги-барыги наркотическими анальгетиками, как поил чем-то, лишь отдаленно напоминающим суп, осторожно удерживая голову, и менял повязки три раза в день. Я помню, как вытащил своего демона с того света.
Теперь я смотрю, как он легко закидывает ногу на ногу, сидя на моем диване, и коротко касается собственного бока ладонью - шрамы уже не болят, но он никогда о них не забывает. Я смотрю в бездонные и какие-то нереальные глаза, какие бывают только у демонов, и понимаю, что ничуть не жалею, даже если выпустил зло в этот мир.
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
Выше описаны исключительно ощущения, вызванные отношениями, которые мне хотелось бы видеть между персонажами. В конкретизацию его истории не вдавался, так как полностью перекладываю это на плечи желающего взять роль, дабы не загонять его в рамки.
Внешность сменить можно, но тогда альтернатива с вас, и это будет непросто, так как слишком уж я прикипел к Мёрфи. И у меня определенно фетиш на руки, имейте ввиду.
Посты пишу 2-3 раза в неделю, от третьего лица, до 6 тысяч символов, после точек ставлю заглавные буквы, экскурсов в прошлое не устраиваю, чего хочу и от вас.
Всё остальное можно уточнить в гостевой или непосредственно в личных сообщениях.

0


Вы здесь » d - demons » аукцион грехов » шепот из-под кровати [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно